Главная / Новости / Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Девяностолетие - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. "Добрый человек живёт больше века", - такие слова  говорят в народе о долгожителях.


Долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента России Владимира Путина и Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради  Победы, неустанно трудился.

Сегодня, 25 ноября 2020 года,  в свой юбилейный день рождения почётный кремлёвский конверт получила жительница с. Крапивна Кострюкова Валентина Григорьевна. С 90-летием её поздравили заместитель главы администрации муниципального образования Крапивенское Щекинского района Ларичева Ольга Ивановна и культорганизатор МКУ "Крапивенский ДК" Мухова Ольга Ивановна. Они пожелали юбилярше  здоровья, счастья и заботы близких.

Немногие счастливцы имеют возможность отметить 90-летний юбилей.  А те, кто все-таки дожили до этой замечательной даты, не ожидают шикарных подарков или шумного застолья, а ждут, что их не забудут и поздравят не только близкие и любимые люди.