21 марта

Приглашаем принять участие в конкурсе!

В рамках участия Крапивны во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях объявлен конкурс сочинений и рисунков «Моя Крапивна. Как я вижу свой край в будущем».
К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, учреждений профессионального образования Щекинского района, воспитанники  детских садов, расположенных на территории муниципального образования Щекинский район. Возраст участников от 5лет до 18 лет.
Конкурс проводится до 4 апреля 2018 года. Победители и призеры Конкурса
награждаются грамотами Комитета по образованию Щекинского района и призами Крапивенского музея, отдела Музея-усадьбы Л. Н. Толстого «Ясная Поляна».
Дорогие ребята! Расскажите нам о том, что вам хочется изменить в Крапивне, как сделать её ещё лучше и красивее? Уважаемые родители! Задумайтесь вместе с детьми, каким вы видите будущее Крапивны?

Положение о Конкурсе:

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном конкурсе творческих работ обучающихся (воспитанников) «Моя Крапивна. Каким я вижу свой край в будущем»