Главная / Новости / Приглашаем принять участие в акциях приуроченных к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

Приглашаем принять участие в акциях приуроченных к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

Приглашаем принять участие в акциях приуроченных к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации


№ п/п

Мероприятие

Сроки проведения

Описание

  1.  

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»

21-22 августа 2020 г.

Принять участие в акции могут все желающие.
Для этого необходимо опубликовать в социальных сетях пост, который будет содержать фотографию или видео с флагом России
и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с водружением, демонстрацией, поднятием
флага России. Публикации должны сопровождаться хештегами
#МойФлагМояИстория,
#МойФлагМояИстория71,
#ДеньФлага,
#ДеньФлага71 с обязательным указанием фамилии, имени автора работы, региона, названия населенного пункта и возраста участника.

  1.  

Фоточеллендж «Цвета моей Родины»

17-22 августа 2020 г.

Принять участие в фоточеллендже могут все желающие.
Для этого
необходимо выложить в социальных сетях фотоколлаж из фотографий участников на фоне объектов и достопримечательностей их региона белого, красного
или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России.
Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник. Фотоколлаж нужно опубликовать в социальных сетях с официальными хештегами #ЦветаМоейРодины,
#ЦветаМоейРодины71 и передать эстафету своим друзьям или родственникам.
Фотоколлаж также можно опубликовать в сообществе «Большая перемена», указав хештег #БольшаяПеремена с обязательным указанием фамилии, имени автора работы, региона, названия населенного пункта и возраста участника.

  1.  

Челлендж «Сладкая история»

19-22 августа 2020 г.

Участникам предлагается опубликовать в своих социальных сетях фотографии, созданных своими руками десертов в цветах триколора: тортов, кексов, капкейков, желе, коктейлей и т.п. Публикация должна содержать хештеги акции #СладкаяИстория, #СладкаяИстория71, #БольшаяПеремена.
Поделиться фотографией десерта также можно в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bpcontest) и передать эстафету своим друзьям или родственникам.
В публикации нужно указать фамилию и имя участника, возраст, регион.

  1.  

КВИЗ-викторина «История российского флага»

20-22 августа 2020 г.

С 20 по 22 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bpcontest) будет организована КВИЗ-викторина «История Российского флага». Участникам будет предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага. По итогам прохождения викторины участники смогут не только узнать насколько они эрудированны, но и расширить кругозор в данной области. Ссылка для участия в викторине появится в группе 20 августа.

  1.  

Флешмоб «Вперед, Россия!»

17-22 августа 2020 г.

Участникам флешмоба предлагается исполнить самостоятельно или в группе танец под песню Олега Газманова «Вперед, Россия!». Для этого нужно выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором. Она будет размещена в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bpcontest).
Видео исполнения танца нужно опубликовать в своих социальных сетях с хештегами #ЦветаМоейРодины, #ЦветаМоейРодины71 и пригласить присоединиться к акции своих друзей и родственников.
Также видеозапись можно выложить в сообществе конкурса «Большая перемена». В публикации также нужно указать фамилию и имя автора видео, возраст, регион и название населенного пункта.

Участники так же могут присылать фотографии, видео или ссылки проведенных акций на официальную почту МКУ «Крапивенский ДК» (krapivna.dk@tularegion.org) для размещения полученной информации на официальном сайте муниципального образования Крапивенское Щекинского района.