Главная / Новости / Дни открытых дверей в Тульском педагогическом колледже

Дни открытых дверей в Тульском педагогическом колледже

В связи с приближением начала Приемной кампании – 2024, информация о которой размещена на сайте колледжа по ссылке http://tpk1.ru/entrant2.htm,
30 марта 2024 года в 11.00 час. для абитуриентов и их родителей колледж проводит День открытых дверей, который состоится по адресу: г. Тула, ул. Староникитская, д. 38 б, 4 этаж учебного корпуса. Планирующих посещение мероприятия просим иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
06 апреля 2024 года в 11.00 час. – для тех, кто не имеет возможности попасть на очное мероприятие, – колледж проведет День открытых дверей в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) на информационно коммуникационной платформе «Сферум». Ссылка на ВКС будет заблаговременно опубликована в официальной группе учреждения в сети ВКонтакте (https://vk.com/tulapedcolledg) в день проведения мероприятия. В целях информирования абитуриентов, родителей (законных представителей) несовершеннолетних абитуриентов об особенностях приема в колледж в официальной группе учреждения в сети ВКонтакте (https://vk.com/tulapedcolledg) планируется ряд публикаций, содержащих ответы на самые распространенные вопросы поступающих. Для удобства поиска эти публикации будут объединены хештегом #ТПКПрием2024.